21.03.24

В рамках информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" с учащимися 8-11 классов проведён открытый диалог на тему "Родина моя Беларусь в лицах", в котором принял участие клирик храма Сретения Господня в г. Дрогичине иерей Александр Полоско.

разгарнуць » / « згарнуць

Духовно- нравственное воспитание младших школьников. Обобщение опыта Савиной Людмилы Степановны, учителя начальных классов

Праздник, посвященный Дню отца

разгарнуць » / « згарнуць

Формирование гражданской позиции в процессе изучения факультативного занятия «Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма».

разгарнуць » / « згарнуць

Духовно-нравственное воспитание учащихся через взаимодействие семьи и школы

разгарнуць » / « згарнуць

Духовно-нравственное воспитание младших школьников во внеурочной деятельности (из опыта работы учителя начальных классов Савиной Л.С.)

разгарнуць » / « згарнуць

Система сотрудничества семьи и школы по духовно-нравственному воспитанию младших школьников ( из опыта работы учителя начальных классов Волос Л.П)

разгарнуць » / « згарнуць

Духовно-нравственное воспитание школьников. Протасевич Т.В.

разгарнуць » / « згарнуць

"Психолого-педагогическое сопровождение семьи в вопросах духовно-нравственного воспитания" (педагог-психолог Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Дрогичина» Кучма Н.С.)

разгарнуць » / « згарнуць

"Семья–основа духовно-нравственного воспитания" Климчук Н.А., педагог-организатор Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Дрогичина»

разгарнуць » / « згарнуць

Из опыта работы классного руководителя 1 «Б» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Дрогичина» Грицук Т.М.

разгарнуць » / « згарнуць

Рекомендации родителям по нравственному воспитанию детей

разгарнуць » / « згарнуць

Члены ресурсного центра разрабатывают методические рекомендации "Роль педагога в духовно-нравственном воспитании учащихся"