Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Полезные сайты

Полезные сайты для родителей

   Сайт автономной некоммерческой организации «Родительский клуб «ДОМ» (Дитя – Отец – Мать)» рассказывает о проекте, реализованном в трех районах Москвы. Кроме того, здесь можно познакомиться с полезными методиками по развитию детей и экспертной системой индивидуального сопровождения развития ребенка "Лонгитюд".

Раскраски с доставкой на дом

   Интернет-проект художника Александра Бабушкина. Красочные книжки-раскраски можно не только посмотреть на сайте, но и распечатать на принтере, понравившиеся черно-белые страницы. Приглашаем поближе познакомиться с этим замечательным проектом из серии "сам себе издатель".

1001 сказка                                                                                                                                 

   Той музыке - из детства - посвящен этот замечательный сайт. ПЕСНИ из мультфильмов, из сказок, просто песенки для детей из уходящей эпохи. И СКАЗКИ - прекрасные сказки со старых виниловых пластинок, теперь уже немодных, забытых... Детские СТИХИ озвученные профессиональными актерами или самими авторами. Послушайте их еще раз - и обязательно дайте послушать своим детям.
Inter-pedagogika                                                                                                                         
   Образовательный сайт Ирины Хоменко для педагогов, студентов и родителей. Новости образования, педагогическая библиотека, консультации он-лайн, несколько форумов, а также Виртуальная Доска Почета, биржа труда. Теплая, доброжелательная атмофера и интересные люди из разных стран!

2x5= домашняя страничка ЮЛЫ                                                                                             

   Сайт для думающих родителей. Развивающие игры. Советы психолога. Мастерская поделок: картинки, карточки, пособия, дидактические игры, книжки для чтения - и все это можно скачать, распечатать на домашнем принтере, наклеить на картон и играть со своими малышами. А также полезные спортивные упражнения и многое-многое другое. 

Бибиколь                                                                                                                                    

   Сайт для родителей малышей. Статьи о развитии новорожденных, именах, первой обуви, этапах развития малыша, о первых зубках, первых играх, консультации по питанию младенца, советы папе, подборка русских сказок.

Развивающие истории для детей                                                                                             

   Страничка Светланы Эльм. Истории и сказки, используемые для достижения каких-либо целей, методики по созданию таких сказок, анализ таких историй. Приемы практической психологии.