21.03.2023

Сегодня на базе ГУО " Средняя школа №1 г. Дрогичина" прошло заседание председателей ШУМО учителей начальных классов под девизом "Всех учить и всех детей любить- Вот "первой" каждодневная задача!".

21 марта на базе ГУО " Средняя школа №1 г. Дрогичина"  прошло заседание  председателей ШУМО учителей начальных классов под девизом "Всех учить и всех детей любить- Вот "первой" каждодневная задача!". В рамках мероприятия педагоги района посетили методическую выставку дидактических игр, открытые уроки. Учащиеся начальных классов  пригласили гостей на праздник"Саракi". В выступлениях участников семинара особое внимание было уделено Хатынской трагедии. Учитель начальных классов А. А. Кучик прочитала стихотворение, написанное ею и посвящённое  сожженным деревням.