16.05.24

Команда школы приняла участие в районных спортивно-туристических соревнованиях среди учащихся "Туристический марафон".

15.05.24

Единый урок, посвящённый Дню семьи, был проведен в ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина".

15.05.24

Команда школы приняла активное участие в интеллектуальной игре "Битва умов", посвящённой 80-летию освобождения Беларуси

15.05.24

Сегодня учащиеся 11-ых классов встретились с представителями Дрогичинского лесхоза

09.05.24

Поздравляем победителей! Команда ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина" победила в районной квест-игре "По следам Победы..."!

09.05.24

Учащиеся ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" Савеня Анастасия и Стасюк Дарья, в составе военно-патриотического клуба "Сокол" воинской части 2187, приняли участие в военном параде в Брестской крепости.

08.05.24

В ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" проведены мероприятия,посвящённые 80-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков.

08.05.24

В ГУО «Средняя школа №1 г.Дрогичина» единый урок, посвященный Дню Победы, провел клирик храма Сретения Господня иерей Александр Полоско.

07.05.24

Накануне Дня Победы волонтёры отряда "Альтаир" ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" совместно с представителем Дрогичинской РО Белорусского Красного Креста с поздравительным визитом посетили ветерана Великой Отечественной войны Довгун Нину Алексеевну

07.05.24

Поздравляем Сушко Дарью с победой в областной выставке-конкурсе детского рисунка "Победу помнит Беларусь"!

03.05.24

В соответствии с Планом подготовки и проведения мероприятий по празднованию 80-ой годовщины освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне, учащиеся школы присоединились к Всебелорусскому диктанту"Я расскажу о Победе".