03.06.23

Команда учащихся ГУО "Средняя школа N1 г.Дрогичина" сегодня приняла участие в интеллектуальном турнире "ВЫТОКІ-КВІЗ".

Культурно-спортивный фестиваль «Вытокi. Крок да Алiмпу» объединяет людей разных интересов и возрастов. На празднике в каждом из шести городов, где состоится фестиваль, представлены спортивные, культурно-исторические, художественные площадки, зоны фуд-корта и семейного отдыха, ярмарка мастеров-ремесленников, пройдут многочисленные мастер-классы и семинары. На «Вытоках» каждый желающий может познакомиться с историческим наследием, достижениями и брендами региона, картинами известных белорусских мастеров, попробовать себя в различных видах спорта в «Олимпийском квесте» днем, а вечером отдохнуть на концерте с участием известных артистов и на дискотеке под композиции лучших диджеев. «Вытокі» в 2023 году проходят в шести городах Беларуси: Жлобине (19-20 мая), Барановичах (2-3 июня), Слониме (16-17 июня), Глубоком (23-24 июня), Костюковичах (18-19 августа) и Борисове (25-26 августа).
Также ребята поучаствовали в различных квизах и выиграли беспроводные наушники!
Ребята получили большое удовольствие и заряд настроения!