Попечительский совет

В соответствии с п.5 Кодекса об образовании в учреждении образования создан попечительский совет. В своей деятельности попечительский совет руководствуется Кодексом об образовании и Положением о попечительском совете учреждения образования.

Решение о создании попечительского совета было принято инициативной группой в составе:

Зорина Татьяна Васильевна, Супрун Екатерина Васильевна - законные представители обучающихся;

Грицук Наталья Степановна - учитель начальных классов ГУО "СШ №1 г. Дрогичина".

Отчет о расходовании средств попечительского совета Государственного учреждения образования "Средняя школа №1 г.Дрогичина" с 01.09.2023 года по 29.02.2024 года

раскрыть » / « свернуть

Состав попечительского совета Государственного учреждения образования “Средняя школа №1 г.Дрогичина” в 2023/2024 учебном году

раскрыть » / « свернуть

План работы попечительского совета ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина" на 2023/2024 учебный год.

раскрыть » / « свернуть

Положение о попечительском совете учреждения образования

Лицевой счет школы

раскрыть » / « свернуть

Отчет о расходовании средств попечительского совета Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дрогичина» с 01.09.2021 по 31.12.2021 г.

раскрыть » / « свернуть

Отчет о расходования средств попечительского совета Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дрогичина» с 01.03.2021 по 31.05.2021 г.г.

раскрыть » / « свернуть

Отчет о расходовании средств попечительского совета Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дрогичина» с 01.09.2020 по 23.03.2021 г.г.