Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.02.2023

Сегодня в школе прошла выставка работ Бондарука Максима, учащегося 2"Б" класса, под названием «Путешествие в мир добра».

Конечно же, взрослому человеку иногда приятно вернуться в детство, вспомнить закадычных друзей, веселые истории, а вместе с ними и добрые советские мультфильмы, которых в то время с нетерпением ждали детишки всей страны, не отходя от голубых экранов.
Поделки по советским мультфильмам помогут на некоторое время родителю стать маленьким, а ребенку окунуться в то далекое время.
У Бондарука Максима, учащегося 2"Б" класса ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина", состоялась выставка «Путешествие в мир добра». У Максима необычное хобби – лепка фигурок из пластилина, из которого можно создать целый собственный мир.
В основном Максим лепит героев советских мультфильмов. На выставке, которая интересна и детям, и взрослым, можно увидеть героев советских мультфильмов -  Почтальона Печкина, Домовёнка Кузю, Карлсона, Винни - Пуха, старушку Шапокляк, кота Матроскина и других всеми любимых героев.
Коллекция Максима с каждым днём пополняется. Он знает все имена слепленных фигурок и названия мультфильмов. Самые любимые его персонажи из мультфильма «Простоквашино».
Желаем Максиму творческих успехов и надеемся, что ещё не раз увидим его работы. На данный момент Максим планирует выставку работ о Древнем Египте.