01.03.2023

В ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" проведены профилактические мероприятия, посвященные Международному дню борьбы с наркоманией

1 марта - Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Проблема потребления наркотиков является одной из наиболее актуальных  для общества на сегодняшний день. В ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" проведены профилактические мероприятия под девизом "Вместе против беды": беседа у книжной полки "Молодежь против наркотиков", оформлен информационный стенд "Мы вместе". Также члены волонтерского отряда "Альтаир" не остались в стороне от проблемы наркомании. Совместно с районной организацией "Белорусское Общество Красного Креста" провели акцию "Информирован-значит вооружен". В ходе акции ребята рассказали учащимся и жителям города о проблеме наркомании, а также раздали информационные листовки.