30.03.2023

Учащиеся оздоровительного лагеря "Патриот" приняли участие в тренировочных тактико-специальных учениях МЧС в кинотеатре «Беларусь»

30 марта Дрогичинским районным отделом по чрезвычайным ситуациям в городе Дрогичине были проведены тренировочные тактико-специальные учения в кинотеатре «Беларусь» по теме «Организация тушения пожаров на объектах культуры». Каждому известно: чтобы поддерживать свои профессиональные навыки на высоком уровне, необходимо постоянно тренироваться. Спасатели не являются исключением, и оттачивают свое мастерство на различных учениях и занятиях.

В данных учениях приняли участие учащиеся лагеря. Основные силы и средства спасателей были сосредоточены на поиске и спасении возможных пострадавших, ликвидации пожара.