08.04.2023

Волонтеры отряда «Альтаир» вместе с учащимися класса Дрогичинского ЦКРОиР присоединились к Всемирному дню здоровья, который в этом году проходит под девизом «Здоровье для всех».

7 апреля учащиеся класса Дрогичинского ЦКРОиР присоединились к Всемирному дню здоровья, который в этом году проходит под девизом «Здоровье для всех». Игра-квест «Быть здоровым здорово»  организована на базе ФСК «Асілак» совместно с волонтерами отряда «Альтаир» Средней школы №1 г. Дрогичина, которые стали добрыми друзьями наших ребят и активными участниками многих инклюзивных мероприятий. В увлекательных играх закрепляли знания о правильном питании, закаливании, физической культуре, важности сохранения здоровья. Веселая зарядка, эстафеты подарили  заряд бодрости и хорошего настроения, а витамины от доктора Пилюлькина добавили ярких эмоций.