28.04.2023

Сегодня в нашей школе прошло торжественное мероприятие - посвящение учащихся в октябрята.

28 апреля 2023 года в нашей школе прошло торжественное мероприятие -  посвящение учащихся в октябрята «Я теперь не просто ребенок, я теперь - Октябренок » .
В ходе мероприятия ребята приняли участие в познавательной игре  «Наш край родной – Беларусь». Маленькие "первооткрыватели" отгадывали загадки, отвечали на вопросы о своей стране и её традициях.
На торжественной линейке октябрята произнесли обещание и обещали быть добрыми, честными, справедливыми, горячо любить свою Родину, уважать ее традиции и культуру, хорошо учиться.  После произнесения торжественного обещания пионеры ребятам вручили октябрятские звездочки и подарили памятки октябрят. Этот день для них стал особым: их приняли в ряды октябрят пионерской дружины "Орленок".
Желаем им здоровья, радостных событий, творчества, задора и успеха во всех пионерских делах!!!