07.06.2023

Воспитанники оздоровительного лагеря труда и отдыха "Наследники памяти" ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" посетили комнату- памяти воинов-интернационалистов Дрогичинщины, совершили трудовой десант по благоустройству памятников и воинских захоронений.

Для младших школьников лето-это прекрасная возможность окунуться в беззаботный мир игр  и приключений. Учащиеся старших классов уже задумываются о том, что самые длинные каникулы - это время, когда легко можно совместить приятное с полезным: и отдохнуть и приобрести новые трудовые навыки, и получить заработную плату. Именно таким и видят лето-2023 воспитанники оздоровительного лагеря труда и отдыха "Наследники памяти" ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина". В первый же день ребята посетили комнату- памяти воинов-интернационалистов Дрогичинщины, совершили трудовой десант по благоустройству памятников и воинских захоронений.