10.06.2023

Поздравляем с окончанием школы! Сегодня состоялась торжественная церемония чествования выпускников 2023 года.

Сегодня на площади Ленина состоялась торжественная церемония чествования  выпускников 2023 года.  Ребята принимали поздравления от председателя районного исполнительного комитета Александра Витальевича Дорошенко. Достижения восьми учащихся ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина" были отмечены золотыми медалями. Самым ярким моментом мероприятия стал вальс выпускников. После торжественной части на площади празднование продолжилось в районном доме культуры, где виновникам торжества были вручены аттестаты о среднем образовании. В ходе организованной учащимися концертной программы со сцены звучали слова благодарности учителям и родителям. Ребята  демонстрировали танцевальные номера, исполняли песни и показывали шуточные сценки из школьной жизни. Приглашенные на мероприятие родители и учителя смогли еще раз насладиться талантами наших выпускников.

Подробный видеорепортаж можно посмотреть на нашем Телеграмм канале