21.06.2023

Педагоги нашей школы Елена Михайловна Неред и Елена Борисовна Протасевич приняли участие во встрече учителей Брестской области с министром образования РБ Андреем Иванцом.

21 июня 2023 года в средней школе N11 г.Бреста состоялась встреча учителей Брестской области с министром образования РБ Андреем Иванцом. Главный вопрос, который был вынесен на обсуждение - насколько оправдали надежды централизованные экзамены и стоит ли сохранять такую форму итоговой аттестации. Круглый стол прошёл в очень дружественной обстановке. Андрей Иванович внимательно выслушал  все комментарии и предложения, рассказал о возможных перспективах. Были обсуждены многие актуальные для системы образования вопросы.  Дрогичинский район на этой встрече представляли два  педагога нашей школы  - Елена Михайловна Неред и Елена Борисовна Протасевич.