26.09.2023

В ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" проведены мероприятия в рамках реализации государственного профилактического проекта "Здоровые города и посёлки"

В рамках реализации государственного профилактического проекта "Здоровые города и посёлки" в ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" проведены мероприятия : выступление старшего оперуполномоченного группы наркоконтроля и противодействия торговле  людьми отдела внутренних дел Дрогичинского райисполкома А. Н. Лещени  с профилактической беседой по  вопросу употребления наркотических средств и психотропных веществ, члены волонтёрского отряда "Альтаир" распространили листовки "Вред электронной сигареты" и раздали "браслеты" "Мы- здоровое поколение Брестчины".