12.10.2023

Учащиеся 10,11 классов встретились с военным комиссаром Дрогичинского района О. П. Андрощуком и председателем Дрогичинского районного общественного объединения ветеранов войны в Афганистане Н. Н. Зайцем

Военно-патриотическое воспитание  ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" направлено на формирование у учащихся патриотического сознания, чувства верности своей Родине, готовности к выполнению задач по обеспечению защиты Отечества. 12 октября для учащихся 10,11 классов была  организована встреча с военным комиссаром Дрогичинского района О. П. Андрощуком и председателем Дрогичинского районного общественного объединения ветеранов войны в Афганистане Н. Н. Зайцем. Тема беседы - "История и современность белорусской армии".