20.10.2023

Командир и бойцы строительного отряда "Салют" ГУО "Средняя школа № 1 г.Дрогичина" приняли участие в торжественном закрытие третьего трудового семестра 2023 года.

20 октября 2023 года прошло торжественное закрытие третьего трудового семестра 2023 года на базе УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества»

Закрытие третьего трудового семестра 2023 Брестской области, приуроченное 60-летию Белорусских студенческих отрядов.

В торжественном мероприятии приняли участие:
 Командир территориального штаба студенческих отрядов Дрогичинской РО ОО "БРСМ";
 Командир и бойцы сельскохозяйственного СО "Авангард" ГУО "Антопольская СШ";
 Командир и бойцы строительного СО "Салют" ГУО "Средняя школа № 1 г.Дрогичина".

В рамка торжественного мероприятия:
 Строительному СО "Салют" присвоено имя Героя Советского Союза Веры Захаровны Хоружей;
 Объявлена благодарность территориальному штабу студенческих отрядов Дрогичинской районной РО "БРСМ".