16.11.2023

Учащиеся 3"Б" класса приняли активное участие в мероприятии " Сделай мир добрее!" в рамках инклюзивной эстафеты "Мы вместе: разные- равные"

16 ноября- Международный  день толерантности. В рамках инклюзивной эстафеты "Мы вместе: разные- равные" учащиеся 3 "Б" класса дали старт инклюзивному  челленджу "Толерантность -дорога к миру".

Инклюзивная эстафета "Мы вместе. Разные - равные" проводится в рамках Международного дня толерантности(16 ноября) и Международного дня инвалидов (3 декабря) с целью формирования инклюзивной культуры у участников образовательного процесса.

Под руководством педагогов Романюк Л.Б. и Грицук Т. М. ребята  приняли активное участие в инклюзивном мероприятии " Сделай мир добрее!"

#Толерантность_путь_к_миру