11.01.2024

Священнослужители храма Сретения Господня посетили детей-инвалидов, которые являются учащимися средней школы №1 г.Дрогичина.

Священнослужители храма Сретения Господня, в рамках благотворительной акции "Свет Вифлеемской звезды", посетили детей-инвалидов, которые являются учащимися средней школы №1 г.Дрогичина.
Настоятель храма иерей Александр Кучма и клирик вышеназванного храма Александр Полоско поздравили родителей и детей с праздником Рождества Христова и наступившим гражданским Новым годом, а также подарили подарки. Священники пожелали крепкого здоровья, мудрости и Божьей помощи в воспитании детей родителям, а детям – нескончаемой радости, здоровья и послушания родителям.
В ходе данной акции священники также посетили детские дома семейного типа, поздравили воспитанников с праздником Рождества Христова, пожелав детишкам крепкого здоровья, послушания старшим и семейного счастья.