УТВЕРЖДАЮ
Директор Государственного
учреждения образования
“Средняя школа № 1 г. Дрогичина”
________________ Л.Л. Момотюк
10.02.2024
Ресурсный центр
№ п
|
Наименование факультатива
|
Ф. И. О. руководителя
|
Класс
|
Время проведения
|
Кабинет
|
-
|
«Количественные соотношения в химии»»
|
Фомина С.М.
|
9
|
08.20-09.50
|
315
|
-
|
«Обобщающий курс по химии»
|
Фомина С.М.
|
11
|
10.00-11.30
|
315
|
-
|
«История Беларуси в именах и событиях»
|
Волосюк С.П.
|
9
|
09.30-10.15
|
306
|
-
|
«История Беларуси в именах и событиях»
|
Волосюк С.П.
|
9
|
10.20-11.05
|
-
|
«Физиологические и психологические аспекты здоровья человека»
|
Прамчук Н.А.
|
9
|
10.00-10.45
|
312
312
310
310
|
-
|
Основы безопасности жизнедеятельности”
|
Прамчук Н.А.
|
9
|
11.00-11.45
|
-
|
“Количественные соотношения в химии”
|
Крицкая Н.Г.
|
10
|
09.00-10.30
|
-
|
“Удивительный мир органической химии”
|
Крицкая Н.Г.
|
10
|
10.40-11.25
|
-
|
«Биология: обобщающее курс»
|
Прамчук Н.А.
|
10
|
12.00-12.45
|
312
|
10.
|
«История Беларуси: обобщающее повторение»
|
Волосюк С.П.
|
11
|
11.10-11.55
|
306
|
Кружки
№ п/п
|
Название кружка
|
К-во часов
|
Ф.И.О. руководителя
|
Класс
|
Время проведения
|
Место проведения
|
|
«Юный художник
|
4
|
Лежнюк Л.И.
|
7-10
|
10.00-13.00
|
Каб.205
|
|
“Историко-краеведческий”
|
2
|
Волосюк С.П.
|
9
|
13.35-15.10
|
Каб.306
|
|
“Психологическая культура
|
2
|
Кучма Н.С.
|
6
|
10.00-12.00
|
Каб.309*
|
|
“Наш край”
|
1
|
Волосюк С.П.
|
8
|
09.00-10.30
|
Каб.306
|
|
“Историко-краеведческий” (РЦДОДиМ)
|
2
|
Волосюк С.П.
|
9
|
12.00-13.30
|
Каб.306
|
6
|
“Историко-краеведческий”
|
2
|
Волосюк С.П.
|
|
13.35-15.10
|
Каб.306
|
7
|
“Волшебный английский”
|
1
|
Онисько О.Н.
|
3,4
|
09.00-09.45
|
Каб.206
|
8
|
“Занимательный английский”
|
2
|
Онисько О.Н.
|
5,6
|
10.00-11.34
|
Каб.305
|
9
|
“Меткий стрелок”
|
2
|
Оконечников В.Е.
|
8-11
|
09.00-10.30
|
Каб.219, тир
|
10
|
“Юный стрелок
|
1
|
Оконечников В.Е.
|
5-7
|
10.45-11.30
|
Каб.219, тир
|
Клубы
№ п/п
|
Наименование клуба
|
Кол-во часов
|
Ф.И.О. руководителя
|
Время проведения
|
Класс
|
Место проведения
|
|
«Хореография»
|
2
|
Гарапучик Г.Н.
|
09.00-09.45
09.55-10.40
|
3,4
|
Кабинет ритмики
|
|
«ЮИД»
|
1
|
Янущик А.И.
|
09.50-10.35
|
10
|
Актовый зал
|
|
«Черлидинг»
|
1
|
Гарапучик Г.Н.
|
10.50-11.55
|
4
|
Кабинет ритмики
|
|
«Патриот»
|
2
|
Волосюк С.П.
|
15.15-16.45
|
9
|
Каб. 306
|
|
«Путь к себе»
|
1
|
Бобич Л.В.
|
10.25-11.10
|
7,8
|
Кабинет педагога-организатора
|
|
«Пресс-центр»
|
3
|
Бобич Л.В.
|
08.00-10.15
|
9,10
|
Кабинет педагога-организатора
|
|
«Пойми меня»
|
2
|
Кучма Н.С.
|
15.00-16.30
|
5
|
Каб.309*
|
|
“Поиск”
|
1
|
Волосюк С.П.
|
08.30-09.15
|
9,10
|
Каб.306
|
ОПТ
№ п/п
|
Класс
|
Время
|
Ф.И.О. руководителя
|
|
9 «В»
|
08.00-08.45
|
Семченко М.М.
|
|
9 “В”
|
08.50-09.35
|
Семченко М.М.
|
|
8 “А”
|
09.45-10.30
|
Семченко М.М.
|
Спортивные секции
Время работы
|
Название
|
Классы
|
Ответственный
|
09.30-11.00-
|
Волейбол
|
5
|
Романюк А.Г.
|
11.05-12.35
|
Волейбол
|
5
|
Романюк А.Г.
|
Мероприятия
№ п/п
|
Наименование мероприятия
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Класс
|
Ответственный
|
1
|
Час патриотизма “Есть такая профессия –Родину защищать”
|
09.00
|
библиотека
|
9
|
Трофимчук Н.П.,
библиотекарь
|
2
|
Консультация “Куда пойти учиться”
|
09.00
|
Кабинет педагога социального
|
9
|
Косьмина Е.В., педагог социальный
|
3
|
Коллаж “Удивительный мир профессий”
|
09.00
|
Кабинет педагога организатора
|
8
|
Бобич Л.В., педагог организатор
|
4
|
Развлекательно-познавательная викторина» Умники и умницы»
|
09.00
|
Каб.309*
|
4
|
Кучма Н.С., педагог психолог
|
5
|
Посещение бассейна
|
16.00-17.30
|
ГУО “Гимназия г.Дрогичина”
|
6
|
Тарасюк А.С.,учитель физической культурыы и здоровья
|
6
|
Репетиционное тестирование (2 этап):
Русский язык, белорусский язык
|
10.00
|
|
11
|
Ковалевич Г.Н., заместитель директора по УР
|
7
|
Заседание центра по военно-патриотическому воспитанию.Брейн-ринг “Это день в истории”
|
10.00
|
Актовый зал
|
Команды школ района
|
Денисюк М.Н., заместитель директора по ВР
|
Заместитель директора
по воспитательной работе М.Н. Денисюк