23.12.23

23 декабря 2023 года в рамках работы родительского университета проведены мероприятия: семинар-практикум "Режим дня школьника"; круглый стол "Профилактика правонарушений подростков"; " Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юной девушки"

26.10.23

26 октября 2023 года, в рамках республиканского проекта "Родительский университет", Кучма Наталья Степановна, зав.кафедрой психологии, провела диалог «Адаптация учащихся в 1-м классе»

26.10.23

26 октября 2023 года, в рамках республиканского проекта "Родительский университет", Неред Елена Михайловна, зав.кафедрой педагогики, провела лекцию «Психофизические особенности младших подростков»

26.10.23

26 октября 2023 года, в рамках республиканского проекта "Родительский университет" , Наумовец Ольга Владимировна, зав.кафедрой правовых знаний, провела круглый стол "Профилактика проблемного поведения подростка"