Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

ШАГ. 2023/2024 учебный год.

25.04.24

В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" прошло очередное заседание информационно-образовательного проекта "ШАГ" - "Школа Активного Гражданина". Единой темой апрельский встречи стала "Родина моя Беларусь в лицах. С заботой о здоровье".

разгарнуць » / « згарнуць
21.03.24

В рамках информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина" проведён открытый диалог на тему "Родина моя Беларусь в лицах", в котором принял участие клирик храма Сретения Господня в г. Дрогичине иерей Александр Полоско.

разгарнуць » / « згарнуць
25.01.24

В рамках информационно-образовательного проекта " ШАГ" проведён информационный час на тему "Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании".

разгарнуць » / « згарнуць
21.12.23

В рамках информационно- образовательного проекта "ШАГ" классные руководители провели классные часы на тему "Родина моя Беларусь в лицах. Хранители прекрасного"

разгарнуць » / « згарнуць
23.11.23

В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" учащиеся 10 класса подготовили лекторий для учащихся 8-11 классов на тему "Родина моя в лицах. В этой красе величавой есть доля труда моего".

разгарнуць » / « згарнуць
26.10.23

В рамках информационно-образовательного проекта "ШАГ" информционно-пропагандистская группа выступила перед учащимися на тему "Семья-начало всех начал".

разгарнуць » / « згарнуць
28.09.23

В рамках информационно-образовательного проекта " ШАГ" был проведён информационный час на тему" Родина моя Беларусь в лицах. От весёлых стартов - до олимпийских вершин"

разгарнуць » / « згарнуць