30.05.22

Сегодня в школе прошла торжественная линейка "Последний звонок"

Сегодня в школе была проведена торжественная линейка, посвященная важному событию в жизни выпускников – последнему школьному звонку.

На линейке присутствовали родители и педагоги, приглашенные представители общественных организаций района.

В связи с погодными условиями линейка была проведена в спортивном зале. Но это никак не повлияло на праздничную атмосферу мероприятия.

Все присутствующие горячо приветствовали «виновников торжества», вошедших в зал вместе со своими классными руководителями.

В зале звучали слова поздравления от директора школы, классных руководителей, родителей, и конечно же, слова признательности и благодарности от самих выпускников.

Председатель районного отделения общественной организации «Белая Русь», главный редактор районной газеты «Дрогичинский вестник» Геннадий Константинович Деюн вручил нашей школе ценный подарок.

После этого ребята закружились в красивом вальсе, который перешел в трогательный танец выпускников с родителями.

В финале мероприятия для наших выпускников прозвенел последний школьный звонок – сигнал об окончании ими школы и долгожданном вступлении их во взрослую жизнь.