13.12.2021

Поздравляем команду нашей школы с убедительной и заслуженной победой на VIII Областном открытом турнире по робототехнике ROBOFEST!

12 декабря в городе Бресте прошел VIII областной открытый турнир по робототехнике РобоФэст, в котором приняли участие и воспитанники кружков по робототехнике нашей школы.

В результате напряженной борьбы представители направления робототехники LEGO одержали убедительную победу над соперниками, завоевав сразу четыре диплома в разных номинациях соревнований:

Силич Никита, учащийся 8 "В" класса - диплом I степени в категории "Трасса";

Ракович Артем, учащийся 8 "В" класса - диплом II степени в категории "Кегельринг";

Марковский Роман, учащийся 6 "Б" класса - диплом II степени в категории "Трасса";

Кожух Захар, учащийся 8 "В" класса - диплом III степени в категории "Кегельринг".

Мы от всей души поздравляем победителей и их наставников Светлану Викторовну Ивкович и Виту Владимировну Мучанскую с заслуженной победой и желаем покорения новых вершин!