РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР

Ресурсный центр

Тема: "Духовно-нравственное воспитание учащихся через взаимодействие семьи и школы"

11.04.2024

В рамках работы ресурсного центра в ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" был проведен семинар для педагогов района на тему "Духовно-нравственное воспитание учащихся начальных классов как первостепенная задача образовательной системы школы".

раскрыть » / « свернуть

В рамках Программы сотрудничества между ГУО «Средняя школа №1 г.Дрогичина» и приходом храма Сретения Господня в школе были проведены уроки с участием священника Александра Полоско.

раскрыть » / « свернуть

Семинар для родителей " Духовность и нравственность наших детей"

10.02.2024

Клирик Сретенского храма иерей Александр Полоско провел тематические классные часы с учащимися младших классов

Единый урок нравственности

По тропе к духовности

раскрыть » / « свернуть

Урок памяти «Мы не забываем»

Свет Вифлеемской звезды

раскрыть » / « свернуть

В рамках работы ресурсного центра на базе ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" проведен вебинар "Духовно-нравственное воспитание учащихся через взаимодействие семьи и школы"

07.12.2023

В рамках работы ресурсного центра на базе ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" проведен семинар-практикум "Семья как источник формирования гражданской позиции" для классных руководителей.

26.04.2023

На базе ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" в рамках работы ресурсного центра был проведен семинар-практикум "Роль семьи и школы в духовно-нравственном воспитании младших школьников".

15.12.2022

Сегодня в школе был проведен семинар-практикум ресурсного центра "Патриотическое воспитание как средство формирования духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения".

10.05.2022

В ГУО "СШ №1 г.Дрогичина" прошло третье заседание дискуссионного клуба "Ступеньки к инклюзии" в рамках проекта "История маленькой жизни, но большой души".

14.04.2022

Сегодня в нашей школе состоялся семинар по теме "Педагогическое сопровождение семьи по проблемам духовно-нравственного воспитания детей в современных условиях".