Приказы о создании ресурсного центра

Приказ о создании ресурсного центра

по воспитательной работе

В соответствии с приказом Министерства образования Республики Беларусь от 02.07.2021 № 537 «Об организации деятельности ресурсных центров учреждений дошкольного, общего среднего и специального образования» и на основании приказа отдела по образованию Дрогичинского райисполкома

от 08.09.2021 № 104

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать на базе Государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Дрогичина» ресурсный центр «Духовно-нравственное воспитание учащихся через взаимодействие семьи и школы».

2. Назначить координатором ресурсного центра Бобич Людмилу Владимировну, педагога-организатора.

3. Координатору ресурсного центра по воспитательной работе Бобич Людмиле Владимировне:

2.1.своевременно предоставлять информацию о работе ресурсного центра для размещения информации на сайте учреждения образования;

Срок исполнения- постоянно

2.2.создать условия для успешного функционирования нового структурного подразделения согласно Методическим рекомендациям Брестского областного института развития образования.

2.3. обеспечить работу ресурсного центра в соответствии с Положением и планом работы с  15.09.2021.

3. Создать Совет ресурсного центра из числа педагогов учреждения образования в следующем составе:

1.Денисюк Мария Николаевна –заместитель директора по ВР

2. Бобич Людмила Владимировна – педагог-организатор

3. Мацук Майя Эдуардовна – классный руководитель 2 «В»   класса

4. Ярмоцык Яна Ивановна – классный руководитель 7 «Б» класса

5. Яхимович Татьяна Викторовна – классный руководитель 10 «А» класса

6. Наумовец Ольга Владимировна – педагог социальный

7. Кучма Наталья Степановна – педагог-психолог

4.Ответственному за работу сайта (Ищенко О.С.) разместить на официальном сайте учреждения образования страницу ресурсного центра и своевременно размещать информацию о работе данного структурного подразделения.

Срок исполнения – до 15.09.2021.

5. Возложить контроль за исполнением приказа на заместителя директора по воспитательной работе Денисюк Марию Николаевну.

Директор ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"                    Л.Л.Момотюк