УТВЕРЖДАЮ
Директор Государственного
учреждения образования
«Средняя школа №1 г. Дрогичина»
_____________Л.Л. Момотюк
Расписание кружков на II-ое полугодие 2022/2023 учебного года
№ п/п
|
Название кружка
|
К-во часов
|
Ф.И.О. руководителя
|
День проведения
|
Время проведения
|
Класс
|
К-во
уч-ся
|
Место проведения
|
-
|
«Аппликация»
|
3
|
Грицук Н.С.
|
Вторник
Среда
Четверг
|
11.55-12.40
15.30-16.15
11.55-12.40
|
1
|
15
|
102
|
-
|
«3d лаборатория»
|
4
|
Ищенко О.С.
|
Понедельник
Четверг
|
13.15-15.00
14.15-16.00
|
8,9
|
12
|
STEM
класс
|
-
|
«Современный танец»
|
2
|
Гарапучик Г.Н.
|
Суббота
|
11.00-12.35
|
7
|
15
|
каб. ритмики
|
-
|
«Веселые нотки»
|
2
|
Янущик А.И.
|
Четверг
|
15.15-16.50
|
5
|
15
|
актовый зал
|
-
|
«Юный художник»
|
4
|
Лежнюк Л.И
|
Суббота
|
10.00-13.00
|
7-10
|
15
|
205
|
-
|
«Историко-краеведческий»
|
2
|
Волосюк С.П.
|
Суббота
|
12.30-14.00
|
8
|
15
|
306
|
-
|
«Основы программирования с EV3»
|
3
|
Ивкович С.В.
|
Понедельник
Среда
|
14.05-15.35
16.05-16.50
|
4,5
|
15
|
203
|
-
|
«Мастерок»
|
3
|
Семченко М.М.
|
Суббота
|
09.00-11.15
|
8
|
15
|
115
|
-
|
“Азбука вежливости”
|
2
|
Важинская Л.С.
|
Понедельник
Среда
|
17.15-18.00
|
3
|
15
|
208
|
10.
|
«Клуб юного читателя»
|
2
|
Трофимчук Н.П.
|
Среда
Четверг
|
15.00-15.45
|
3
|
15
|
библиотека
|
11.
|
«Психологическая культура»
|
2
|
Кучма Н.С.
|
Суббота
|
10.00-12.00
|
6
|
15
|
309*
|
12.
|
«Радуга идей»
|
2
|
Мартынович Н.В
|
Понедельник
|
16.25-17.55
|
3
|
15
|
209
|
13.
|
«Наш край»
|
2
|
Волосюк С.П.
|
Суббота
|
14.20-15.15
15.20-16.15
|
8
|
15
|
306
|
14.
|
«Танцевальный»
|
2
|
Гарапучик Г.Н.
|
Понедельник
Четверг
|
14.15-15.00
15.15-16.00
|
2-3
|
15
|
каб. ритмики, акт.зал
|
15.
|
«Робототехника»
|
2
|
Косяк Ж.В.
|
Пятница
|
12.15-13.00
|
4
|
15
|
216
|
16.
|
«Мир, в котором я живу»
|
3
|
Щур И.В
|
Понедельник
Пятница
|
16.25-18.05
16.25-17.10
|
3
|
15
|
212
|
17.
|
«Книжкина больница»
|
2
|
Климчук Н.А.
|
Вторник
Четверг
|
13.30-14.15
|
2
|
15
|
библиотека
|
18.
|
«Волшебные краски»
|
2
|
Кобак Т.Н.
|
Среда
Четверг
|
11.55-12.40
15.30-16.15
|
1
|
15
|
103
|
19.
|
«Театральный»
|
3
|
Ковалевич И.Р.
|
Понедельник
Суббота
|
15.05-15.50
08.00-09.30
|
9
|
15
|
322
|
20.
|
«Развивалочка»
|
2
|
Кучма Н.С.
|
Среда
Пятница
|
16.00-16.45
15.00-15.45
|
3
|
15
|
309*
|
21.
|
«Меткий стрелок»
|
2
|
Оконечников В.Е
|
Суббота
|
09.00-10.30
|
9-11
|
15
|
219
тир
|
22.
|
«Веселый программист»
|
4
|
Мучанская В.В.
|
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
|
14.15-15.00
13.05-13.50
15.00-15.45
13.05-13.50
|
3
|
15
|
219
|
Зам. директора по ВР М.Н. Денисюк