Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.05.2022

Поздравляем наших учащихся и педагогов - участников торжественного чествования молодых талантов Дрогичинщины «Звездный час-2022»!

На ежегодном мероприятии «Звездный час» традиционно чествуют юношей и девушек из числа ученической молодежи, которые смогли стать «заметными» среди сверстников в спорте или в творчестве, научно-исследовательской деятельности.

Сами юные дарования в такие минуты испытывают легкое волнительное головокружение, сильную мотивацию к дальнейшей работе,  а педагоги и родители – гордость за своих детей и подопечных. Каждый из них неплохо потрудился в уходящем учебном году.   

Открыла мероприятие вступительная речь председателя райисполкома Александра Дорошенко.

— Очень приятно видеть в этом зале родителей и педагогов, а также столь одухотворенных, талантливых и умных представителей нашей замечательной молодежи. Мы гордимся вашими успехами и возлагаем на вас особые надежды. Пусть ваши дипломы и медали со временем принесут реальную пользу нашему району и всей стране в целом, — обратился к ребятам Александр Витальевич.

Также А.В. Дорошенко поблагодарил родителей и педагогов за проявленные любовь, терпение, внимание и профессионализм мудрость и преданность своему делу.

В этот день сертификаты участников торжественного чествования молодых талантов Дрогичинщины «Звездный час-2022» были вручены также учащимся нашей школы:

Роману Ищенко (учащемуся 10 класса СШ№1) победителю заключительного этапа Республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся «С наукой в будущее» по учебному предмету «Обществоведение» (учитель: Светлана Николаевна Ищенко),

Валерии Пунько (учащейся 9 класса СШ№1) победителю III этапа республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) «С наукой в будущее» по предмету «Математика» (учитель: Елена Борисовна Протасевич),

Даниилу Гаагу (учащемуся 11 класса СШ№1) победителю III этапа республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) «С наукой в будущее» по предмету «Информатика» (учитель: Светлана Викторовна Ивкович).

Мы желаем нашим победителям творческих успехов

и многих побед в будущем!!!