13.05.2023

Поздравляем учащегося 11 "Б" класса Юрашевича Дмитрия с победой в республиканском конкурсе "Личности в истории Беларуси"

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

11 мая 2023 года в Национальной библиотеке Республики Беларусь состоялась церемония награждения победителей республиканского конкурса "Личности в истории Беларуси". Организаторы мероприятия  - унитарное предприятие "Белтехконсалт" совместно с Министерством образования Республики Беларусь. Республиканский конкурс проводился на интернет-платформе "Skybel". В конкурсе приняли участие 16269 учащихся учреждений общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования из всех регионов Республики Беларусь. Награды победителям вручил председатель жюри - доктор исторических наук, профессор, депутат Палаты представителей Национального собрания, председатель  Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Игорь Александрович Марзалюк.

По итогам конкурса третье место занял  учащийся 11 "Б" класса ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина" Юрашевич Дмитрий.

Мы поздравляем победителя и желаем ему покорения новых вершин!