01.03.2019

Акции по здоровому образу жизни "Мой выбор - жить с позитивом!", "Школьное питание - здоровое и рациональное!", "правильная осанка - залог здоровья"

1 марта учащиеся и педагоги школы приняли участие в акциях "Мой выбор - жить с позитивом!", "Школьное питание - здоровое и рациональное!",  "Правильная осанка - залог здоровья".

Помощник врача - гигиениста Близнец Светлана Авинировна провела индивидуальное обучение подбору размера правильного использования конторки.

Фельдшер - валеолог Марачук татьяна выступила по вопросу профилактики нарушений осанки.

Консультативный прием обучающихся провели врач-психотерапевт, врач - эндокринолог, врач-офтальмолог, врач-хирург УЗ "Дрогичинская ЦРБ". Педагогами-психологами были проведены тренинги, диагностики. Медицинская сестра школы измеряла рост, вес, артериальное давление обучающихся.