Мероприятия, посвященные Международному дню энергосбережения.

11 ноября 2019 года в Республике Беларусь отмечают Международный день энергосбережения, который ежегодно проводится с целью привлечь внимание властей и общественности к рациональному использованию ресурсов и развитию возобновляемых источников энергии. Этот день отмечается в 20 странах мира, принимающих участие в проекте международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE).

В рамках празднования Международного дня энергосбережения в учреждении образования запланированы  мероприятия, направленные на то, чтобы проинформировать людей о способах энергосбережения и существующих возобновляемых источниках энергии, рассказать, почему важно экономить энергию.

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина»

к Международному дню энергосбережения

с 01 по 11 ноября 2019

1