12.03.2020

Ярмарка-панорама эффективного педагогического опыта школьных формирований начальных классов городских школ "Использование современных образовательных технологий, методов, приемов и форм как компонент профессиональной компетенции педагогов".

11 марта на базе ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина" прошла ярмарка - панорама эффективного педагогического опыта школьных формирований начальных классов городских школ "Использование современных образовательных технологий, методов, приемов и форм как компонент профессиональной компетенции педагогов".

Встреча проводилась в целях распространения опыта творчески работающих педагогов, которые, в отличие от природных звезд не только горят сами, но и своей энергией, неравнодушием заражают других.

Неиссякаемыми источниками своего профессионального мастерства делились:

1. Ткачук Людмила Михайловна, учитель начальных классов средней школы №1. Она провела мастер-класс по теме: "Формирование информационной компетенции на уроках литературного чтения";

2. Костючик Людмила Николаевна, учитель начальных классов средней школы №2. Она представила мастер-класс по теме: "Техники успешного обучения";

3. Голик Светлана Николаевна, Милош Светлана Владимировна, учителя начальных классов гимназии. Они провели методический брейн-ринг "Развитие творческих способностей учащихся I ступени общего среднего образования через применение различных техник и приемов"