09.09.2021

В рамках акции "Единые дни безопасности" учащиеся школы приняли участие в мероприятии, подготовленном совместно сотрудниками МВД и МЧС.

В рамках  акции "Единые дни безопасности" учащиеся нашей школы приняли участие в комплексном мероприятии, подготовленном совместно специалистами РОВД и МЧС. Ребята были ознакомлены с наглядными материалами, книгами, буклетами о правилах дорожного движения и об основах пожарной безопасности. Также вниманию детей была представлена и специальная техника, стоящая на вооружении служб МВД и МЧС. В мероприятии приняли активное участие и волонтеры нашей школы. Общение было наполнено большим количеством положительных эмоций. Надеемся, что знания, приобретенные ребятами в ходе мероприятия, помогут им в дальнейшей жизни.