23.11.2021

В рамках дня допризывника для учащихся 10 класса была организована встреча на тему "Прошлое и настоящее Армии Республики Беларусь", "Патриотическое воспитание молодёжи"

В рамках дня допризывника на базе военно-исторического музея имени Д.К.Удовикова  для учащихся 10 класса была организована встреча на тему "Прошлое и настоящее Армии Республики Беларусь", "Патриотической воспитание молодёжи". Перед учащимися выступили: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь С.В.Бартош, военный комиссар Дрогичинского района Андрощук О. П., директор военно-исторического музея имени  Д.К.Удовикова С.В.Граник, а также руководители военно- патриотического воспитания школ города: Оконечников В Е., Мороз А. А., Соловей А. И.