17.02.2022

Сегодня в школе прошла торжественная церемония приема в пионеры учащихся 4"Г" класса.

"Мы славим мужество твое, наш сверстник..." - под таким девизом  в школе прошел урок мужества, посвященный мальчишкам и девчонкам, ставшим вровень со взрослыми в годы войны. По доброй традиции в этот день пионерская дружина "Орленок" пополнила свои ряды ребятами из числа учащихся 4 "Г" класса нашей школы. С большой гордостью ребята произносили торжественное обещание, после чего им повязали пионерские галстуки как знак принадлежности к самой массовой и яркой молодежной организации страны. С напутственным словом к учащимся обратился председатель районной организации Белорусской организации ветеранов войны в Афганистане Николай Николаевич Заяц.