29.03.2022

В рамках акции "Полезные каникулы" учащиеся ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина" совместно с директором военно-патриотического музея имени Д.К.Удовикова С.В.Граником совершили пешую экскурсию по местам массового уничтожения мирных жителей "Забвению не подлежит". Наши учащиеся также посетили выставку "Вспоминать больно".

Необходимо помнить, что мирное небо над головой - самое ценное, что может иметь человечество. В рамках акции "Полезные каникулы" учащиеся ГУО "Средняя школа №1 г.Дрогичина"  совместно с директором военно-патриотического музея имени Д.К.Удовикова С.В.Граником совершили пешую экскурсию по местам массового уничтожения мирных жителей "Забвению не подлежит". Наши учащиеся также посетили выставку "Вспоминать больно".