26.05.2022

В четверг в школе прошло мероприятие «Звездный час», посвященное чествованию учащихся, проявивших себя в конкурсах и олимпиадах, занявших призовые места в спортивных соревнованиях.

С вступительным словом выступила директор школы Людмила Леонидовна Момотюк. Она поздравила учащихся с победами в областных и республиканских конкурсах. В первых рядах награждаемых были девочки из танцевального коллектива «Ассорти» под руководством Галины Николаевны Гарапучик, завоевавшие II место в областном конкурсе хореографических коллективов. Яркий танцевальный номер был исполнен нашими победителями для всех присутствующих.
Далее последовало награждение учащихся, получивших высокие награды в республиканских и областных олимпиадах и конкурсах.
Сертификатами «Ученик года» были награждены:
- Ищенко Роман, победитель республиканского этапа конкурса исследовательских работ «С наукой в будущее»;
- Елец Василиса, победитель областной олимпиады по химии;
- Пунько Валерия, победитель областного этапа республиканского конкурса научных работ по математике;
- Свинцов Егор и Ничипорчик Константин, победители областного этапа республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности «Патриот.by»;
- Гааг Даниил, победитель областного этапа республиканского конкурса по информатике;
- Семченко Георгий, многократный победитель республиканских и областных соревнований по легкой атлетике.

Мы желаем нашим «звездам» дальнейшего творческого роста и спортивных достижений, надеемся и далее видеть их в рядах победителей и призеров конкурсов, олимпиад и спортивных соревнований!