27.05.2022

Традиционно в конце учебного года в школе состоялось торжественное мероприятие, посвященное прощанию учеников 4-х классов с начальной школой. На мероприятие были приглашены педагоги, родители, руководство школы. Актовый зал был украшен воздушными шарами и цветами. Учащиеся произносили слова благодарности педагогам и родителям за то, что они сопровождали их на этом пути длиной в четыре года.

Зал был наполнен песнями, стихами, продемонстрировали свое искусство и танцевальные группы. Ученики дарили цветы своим учителям и родителям.

С напутственным словом выступила директор школы Людмила Леонидовна Момотюк. Она пожелала ребятам успеха и творческого развития. Ученики, наиболее ярко проявившие себя в учебе, спорте и творчестве, были награждены почетными грамотами. В финале мероприятия все учащиеся, присутствующие в зале, исполнили трогательную песню.
Мы поздравляем выпускников начальной школы с их праздником и желаем им удачи и приятного отдыха на летних каникулах!