24.06.2022

В школьном оздоровительном лагере «Патриот» открылась вторая лагерная смена «В поисках сокровищ земли белорусской».

В школьном оздоровительном лагере «Патриот» 24 июня открылась вторая лагерная смена «В поисках сокровищ земли белорусской».
Воспитанникам предстоит увлекательная, захватывающая, интересная миссия – разгадать смысл древнего послания и выявить, о каких сокровищах земли белорусской идет речь.
На протяжении смены ребята вовлечены в сюжетную игру: совершают путешествие и ищут сокровище. Помогают им путешествовать старшие товарищи – воспитатели. Игра продолжится восемнадцать дней: каждый пройдет под определённым названием, девизом и сюжетом. Ежедневно каждый из воспитанников лагеря станет путешественником и кладоискателем, сможет проявить таланты и креативность.