Учащиеся нашей школы приняли участие в акции "БРСМ: 20 лет вместе с молодежью!"

Вот уже 20 лет преемник комсомола Белорусский республиканский союз молодежи объединяет в своих рядах целенаправленную и активную молодежь нашей страны, готовую проявлять себя в творческих, научных, благотворительных, патриотических проектах. За эти годы организация укрепила свой авторитет полезными делами и интересными проектами.

Сформировать у молодежи активную гражданскую позицию, уважение к национальным традициям белорусского народа, приобщить молодых людей к реализации важнейших государственных программ, мобилизовать их инициативы в интересах общества – вот главные задачи, которые ставит перед собой общественное объединение «БРСМ». Дрогичинская  районная организация ОО «БРСМ» продолжает лучшие традиции молодежного движения Республики Беларусь, успешно реализует десятки проектов, помогает юношам и девушкам сделать свою жизнь ярче, осмысленнее и интереснее. Ведь именно молодое поколение – надежда и опора Беларуси.