22.09.2022

В 2022/2023 учебном году продолжается реализация информационно-образовательного проекта "Школа Активного Гражданина". 22 сентября проведено очередное мероприятие на тему "Гордость за Беларусь. Активное лето активного гражданина". Заместитель директора по воспитательной работе познакомила учащихся с содержанием информационных блоков :"Один маршрут - общая память"," Лето-время действовать: от зарядки до трудовых рекордов". Инициативная группа учащихся 9-ых классов продемонстрировали презентацию, подготовленную Национальным институтом образования.