15.12.2022

Сегодня в школе был проведен семинар-практикум ресурсного центра "Патриотическое воспитание как средство формирования духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения".

Сегодня в школе был проведен семинар-практикум ресурсного центра "Патриотической воспитание как средство формирования духовно-нравственных ценностей подрастающего поколения". В семинаре принял участие военный комиссар Дрогичинского района Андрощук О.П. Для участников заседания Неред Е.М., классный руководитель 7 класса, продемонстрировала мастер-класс "Патриотическое воспитание как основа работы классного руководителя". Мосевич Ю.А., классный руководитель 3 класса, поделилась опытом работы по воспитанию чувства патриотизма и духовно-нравственных ценностей у учащихся на первой ступени обучения. Кучма Н.С., педагог-психолог, провела психологическую игру " Начните с себя". Участники семинара  также посетили музейную комнату воинов-афганцев Дрогичинщины.