07.06.2023

Участники учебно-полевых сборов совершили экскурсию в музей 46 арсенала ракет и боеприпасов на территории воинской части, расположенной на станции Бронная Гора.

В рамках учебно-полевых сборов для учащихся ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" была организована экскурсия в музей 46 арсенала ракет и боеприпасов, который размещается на территории воинской части, расположенной на станции Бронная Гора. Также учащимися был посещен духовно-патриотческий комплекс, который является памятником культуры и архитектуры. Комплекс включает в себя: памятник "Мужеству и скорби",, возле которого установлены образцы боевой техники, фонтан "Чаша слез", храм - памятник в честь Архистратига Михаила в память всех воинов-интернационалистов, погибших в Афганистане.