13.11.2023

В ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" проведена профилактическая беседа с учащимися 9- 11 классов на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних"

Сегодня в ГУО "Средняя школа №1 г. Дрогичина" проведена профилактическая беседа с учащимися 9- 11 классов на тему "Профилактика преступлений против половой неприкосновенности или половой свободы несовершеннолетних, а также доведение актуальной информации в сфере противодействия торговли людьми на территории Дрогичинского района, профилактика  наркомании среди детей и молодежи". Старший оперуполномоченный группы наркоконтроля и противодействия торговли людьми Дрогичинского РОВД  старший лейтенант милиции А.Н.Лещеня напомнил о важности безопасного поведения, недопущения совершения преступлений и соблюдения законодательства.